Teilnehmende Tanzschulen

Stand: Oktober 21

Kärnten

VTÖ Julia Kroll - Tanzschule & Gyrotonic - https://www.juliakroll.at
VTÖ Tanzschule Huber - https://tanzschule-huber.at
VTÖ Tanzschule Wankmüller - https://www.wankmueller.at
VTÖ Tanzcenter Schellander - http://www.tanzcenter-schellander.at
 

Niederösterreich

VTÖ Einfach Tanzen - https://www.einfachtanzen.com
VTÖ Tanzschule Zehender - https://www.tanzwelt.at
VTÖ Tanzschule Schmid - http://www.tanzschule-schmid.at
VTÖ Tanzschule Schwebach - https://schwebach.at

Oberösterreich

VTÖ City Dance Meissner - https://www.citydance-meissner.at
VTÖ danceschool Horn - https://danceschool.at
VTÖ Tanzschule Hippmann - https://tanzschule.at
VTÖ Tanzschule Opelt - https://www.tanzschule-opelt.at
VTÖ Tanzschule Santner - https://www.onlinetanzkurs-santner.com/shop-bonuswelt/
VTÖ Tanz & More - https://tanzandmore.at
VTÖ 7-Dance - https://www.tanzschule-steyr.at

Salzburg

VTÖ Tanzschule Seifert - https://tanzschule-seifert.at
Tanzschule Tanzstern - https://www.tanzstern.at

Steiermark

VTÖ Tanzschule Conny & Dado - https://www.connydado.at
VTÖ Tanzzentrum Dietrich - https://www.tanzschule-dietrich.com/
VTÖ Tanzschule Huber - https://tanzen-huber.at
VTÖ Tanzschule Schweighofer - https://www.tanzschule-schweighofer.at
VTÖ Klaus Höllbacher - http://www.dietanzschule.at

Voralberg

VTÖ Tanzschule Hieble - https://www.hieble.at
VTÖ Tanzschule und Kindertanzschule Angela Beck - https://www.tanzschule-angelabeck.at

Wien

VTÖ Tanzschule Kreuzenstein - https://www.tanzen.at
VTÖ Tanzschule Step & Swing - https://www.stepandswing.at
VTÖ Tanzschule Schwebach - https://schwebach.at
VTÖ Tanzschule Stanek - https://tanzschulestanek.at